Рождественский вертеп(керамика)

Зима не хочет к нам приходить...Вот сижу и думаю-почему такая несправедливость. Почему где-то снега просто завались, а у нас за окошком серо, сыро и туман... температура плюсовая,  настроение минусовое. Елочку поставили, а наряжать нет настроения. Хоть бы на денёчек дали снега! 
В этом году сделала новый Рождественский вертеп(керамика).  Фотографировала на улице, когда показалось солнышко(минут на 10), а потом опять  опустился туман. Показываю, что успела с фотографировать. 



Спасибо большое, что заглянули в гости. Всегда очень Вам рада !
Merci de être venus! Ça me fait toujours plaisir de vous parmi mes lecteurs! 

7 комментариев:

  1. Светуль, это ты сама сделала? какая молодец! очень красиво! и такая рождественская композиция!
    жаль что у вас нет снега. хотя у нас тоже не особо. второй день на градуснике + и все тает. снова показалась чернота земли... желаю вам снежка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, да это я сама "натворила". давно глину в руки не брала, соскучилась, сейчас навёрстываю так что скоро здесь будет мнооооого керамики :)

      Удалить
    2. с удовольствием посмотрю! жду твои работы =)

      Удалить
  2. Света, заинтриговала..:-) Вот бы весь вертеп увидеть.. Покажешь? А погода творит чудеса, у нас вчера было +6, а сегодня +10..

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как с фотографирую обязательно покажу!!! А погода такая очень нехорошо у нас тут тюльпаны и нарциссы по всходили, на деревьях почки набухли и что хуже всего: пчёлки, бабочки проснулись....

    ОтветитьУдалить
  4. Света, как ты права! У меня на балконе смородина в горшке вся в почках стоит. Летом опять без листьев будет... ( здесь я вздыхаю...)
    А вертеп чудный... такой уютный и с любовью.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот бывают же у людей руки золотые, за что не взялись - всё получается! Свет, очень красивый вертеп получился, разукрашивать не будешь? У нас тоже серо и сыро, хорошо хоть без тумана, елку поставили и нарядили, а праздничного настроя нет, не вышивается даже ничего.

    ОтветитьУдалить