Снег

Сегодня у нас выпал снег и стало как то светлее вокруг... и на душе...
Вот теперь похоже на зиму! А то уже начали цвести  нарциссы, обычно  в нашем регионе они цветут в марте, но в этом году так долго не было снега, видать они решили, что уже весна.






     Котик  весь потерянный  ищет свою зелёную поляну :)



Спасибо большое, что заглянули в гости. Всегда очень Вам рада !
Merci de être venus! Ça me fait toujours plaisir de vous parmi mes lecteurs! 

7 комментариев:

  1. Света, как ты права про снег! С ним светлее и на улице, и в душе. Я так устала от нашей серости и темноты. Мне реально не хватает света.
    Кот классны! Имозантно выглядит на фоне снега. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас все сыпет и сыпет...уже сантиметров 40 снега:))красотища!!! Радуюсь как ребёнок :)))

      Удалить
  2. и я люблю снег),ну что за зима без снега?))))Киса так прикольно смотрится на снегу),красиво и вид точно потерянный и не понимающий,что это?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно, зимой нужен снег, чтоб интересней было ждать весеннего солнышка и тепла! А котик и правда потерялся ! Это он первый раз снег увидел, до этого дня он на этой лужайке скакал как козёл и травку жевал, а тут ..раз и вся трава исчезла:)) с расстройства дома орхидею сожрал!!

      Удалить
    2. Вчера муж смотрел док.фильм про диких лошадей Якутии. Они копытом снег роют и замерзший мох ищут. Котик так не умеет...

      Удалить
  3. ой бедные цветочки, цветут а тут снег! неожиданность)))
    котик смешной)
    у моих родителей котик в этом году первый раз снег увидел. любит выбегать во двор скакать по сугробам, а потом просится быстрей домой такой смешной розовоносый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наш сегодня спрыгнул с окна....и провалился в снег по свмые уши:) (у нас 40 см насыпало) сейчас сидит грустный на подоконнике и смотрит на падающий снег :)))

      Удалить